天天绿软 更新快、资源全,发现更多优质资源,就上天天绿软!

教你酷音铃声退订步骤是什么(酷音铃声退订方法)

Tmd 更新时间: 16分钟前 分类: 手机教程 人气: (1935) 0个评论

先打开微信,搜索【酷音】(认准酷音铃声的官方头像)

教你酷音铃声退订步骤是什么(酷音铃声退订方法)
接着点击进入公众号之后,在对话框输入【彩铃退订】关键词

教你酷音铃声退订步骤是什么(酷音铃声退订方法)
然后按照系统弹出的提示,按照手机APP和电脑官网退订两种情况,且分别进行退订操作即可。

教你酷音铃声退订步骤是什么(酷音铃声退订方法)
@天天绿软TTzip

除特别注明外,本站所有文章均为 天天绿软 原创,转载请注明原文链接: 教你酷音铃声退订步骤是什么(酷音铃声退订方法)
47人喜欢