手机教程教你浦大喜奔怎么查消费记录(浦发信用卡app看消费记录方法) 输入手机号和查询密码登录账号。 点击下图所示“我的信用卡”。 点击下图所示“信用卡账单”。 打开的是最近一期的已出账单,下面为账单的详细列表,可以点击“美元”进行查看美元账单。左右拨动顶部的账单,可查看其它月份。 例如向左拨动一下,显示的是当前的消费情况,即未出账单。 @天天绿软TTzip …… 浦发信用卡app 浦发信用卡app看消费记录方法 浦发银行信用卡app 浦大喜奔 浦大喜奔信用卡app 浦大喜奔怎么查消费记录 更新时间:11分钟前 1962 0 37个赞