手机教程教你启辰app怎么绑定车辆(启辰app绑定车辆方法) 在使用启辰app时,很多用户都想知道如何绑定自己的车辆,以便更便捷地享受各种车辆管理和服务功能。下面就为大家详细介绍启辰app绑定车辆的具体位置和操作方法。 首先,打开启辰app。进入app主界面后,你会看到界面下方有几个主要的功能模块。 在这些功能模块中,找到“我的”选项。点击“我的”,进入个人中心页面。 在个人中心页面中,你会看到一个“我的爱车”板块。这…… 东风启辰app 东风启辰智联app 启辰app 启辰app怎么绑定车辆 启辰app绑定车辆方法 启辰智联 更新时间:17分钟前 1651 0 21个赞