打开百度APP首页,点击底部【我的】图标。 进入我的页面,点击【购物车】图标,即可打开购物车。 @天天绿软TTzip 除特别注明外,本站所有文章均为 天天绿软 原创,转载请注明原文链接: 教你百度app购物平台购物车在哪里(百度找到购物车方法)