手机教程教你淘宝闪购app怎么删除订单记录呢(具体操作步骤) 1、首先打开APP,点击右下方的订单。 2、进入历史订单页面后,左滑需要删除的订单。 3、点击删除就可以了。 @天天绿软TTzip …… 具体操作步骤 淘宝闪购app 淘宝闪购app怎么删除订单记录呢 饿了么 饿了么外卖app 饿了么外卖点餐 饿了么外卖送餐app 更新时间:16分钟前 1856 0 18个赞