手机教程教你美图秀秀相机怎么设置时间水印(美图秀秀相机设置时间水印方法) 1.首先打开美图秀秀软件,进入到美图秀秀页面中点击右下角的【我】,进入到我的页面中点击右上角的【设置】图标; 2.进入到设置的页面中点击【我的个人水印】; 3.最后进入到我的个人水印的页面中点击【添加】之后按照提示设置好即可; @天天绿软TTzip …… 美图秀秀 美图秀秀照片拼图 美图秀秀相机怎么设置时间水印 美图秀秀相机设置时间水印方法 美图秀秀美颜相机 美图秀秀证件照换底色app 更新时间:42分钟前 1480 0 8个赞